Имеет ли корни уравненияя √x-2=1


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Екатерина.
Х-2=1²
х=1+2
х=3
ответ 3
Отвечает Спицын Дмитрий.
√х=1+2=3
х=3²
х=9
проверка
√9-2=1
3-2=1