Решите уравнение (х-з)*(х+2)=14


Ответы на вопрос

Отвечает Радевич Іванка.
(х-3)*(х+2)=14
х²+2х-3х-6=14
х²-х=14+6
х²-х=20
х(х-1)=20
х=0  или х-1=0
               х=1

Отвечает Степанов Саша.
Это решение твоего уравнения.