Решите уравнение (3,6-а)*5.8=14.5


Ответы на вопрос

Отвечает Шабунина Сонечка.
20,88-5.8а=14,5
5,8а=20,88-14,5
5,8а=6,38
а=1,1

Отвечает Зейноллаев Айбек.
3.6-а=14.5:5.8
3.6-а=2.5
а=1.1