(2x-3)(3x+2)=(x-1)(x+1)+(5x+2)(x-14)


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Алина.

(2x-3)(3x+2)=(x-1)(x+1)+(5x+2)(x-14)

6x^2-5x-6=6x^2-68x-29

63x=-29

D=b^2-4ac=63^2-4*0823=3969

корень из D=корень из 3969=63

x1=-b+корень из D/2a=+-63+(-63)/0

x=-23/63

Ответ:-23/63