2) 5x + 2x² = 0; 4) / / x + 3/1/2x2² = 0. -​


Ответы на вопрос

Отвечает Усибалиева Айжана.

Ответ:

x(5 + 2x) = 0

x = 0

5 + 2x = 0

2x = -5

x = -5 ÷ 2

x = -2,5

второе не знаю, можешь в тетради написать, может быть решу