4a-83m²-9m12a²b+16ab³4x²-25​


Ответы на вопрос

Отвечает Маринов Даня.

Ответ:

4а-8=4(а-2)

3m²-9m=3m(m-3)

12a²b+16ab³=4ab(3a+4b²)

4x²-25=(2x-5)(2x+5)

Объяснение:

ответ правильный, если в задании нужно было создать скобки