Розв'яжіть рівняння х+8=-5 срочно пожалуйста (((​


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Дарья.

Ответ:

х+8=-

х=-5-8

х=-13

Объяснение:

Отвечает Медведев Серёжа.

Ответ:

Объяснение:

х+8=-5.

х=-5-8.

х=-13.