(5-а)(5+а) решитьсрочно!!!!!!!!!даю 20 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Настя.

Ответ:

формула: (а-b)(a+b) = a² - b²

(5-a)(5+a) = 5² - b² = 25 - a²