6) 7x + 5 = x - 1;пожааалуста быстро помогитеее​


Ответы на вопрос

Отвечает Сокол Кирилл.

Ответ:

7x + 5 = x-1

7x - x = -1 + 5

6x = 4

x = 0,(6)