Знайдіть значення многочлена а^2+2а +1 при а = -1.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудинов Артем.

Ответ:

0

Объяснение:

a^2+2a +1=(a+1)^2\\\\(-1+1)^2=0^2=0