Допоможіть .....( 2х-4)-(х-8)=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ: Х=-1

Объяснение:

2х-4-х+8=3

х+4=3

х=3-4

х=-1

Отвечает Соколова Даша.

Ответ:

Объяснение:

(2х-4)-(х-8)=3​

2х-4-х+8=3

х=3-8+4

х=-1