Log по основанию 27 log по основанию 4 число 64 помогите пожалуйста !


Ответы на вопрос

Отвечает Каракулова Катя.

log(27) (log(4) 64) = log(3³) (log(4) 4³) = 1/3 log(3) 3 = 1/3