Помогите пожалуйста сколько будет 10 в 5степени


Ответы на вопрос

Отвечает Petrichenko Natalia.
100000 вот это ответ
Отвечает Қалдарова Айым.
Степень означает, когда одно число умножается на само себя столько то раз, в твоем случае :
10^5 = 10 * 10 * 10 * 10 * 10 = 100 000
Я тебе объяснил, чтобы ты сам в дальнейшем мог решать, удачи