0,3(х+2)-0,2(6х-3)=0,3(4-3х)


Ответы на вопрос

Отвечает Баттхёртов Мухаммед.
0,3х+0,2-1,2х+0,6=1,2-0,9х
0,3х-1,2х+0,9х,=1,2-0,2-0,6
0=0,4
ответ:0