Упростить надо с-3-(7-2с) 6(x-2.5)-(1+9x)


Ответы на вопрос

Отвечает Хибадуллина Назерке.
С-3-(7-2с) = с-3-7-2с = -с-10 
6(х-2.5)-(1+9х) = 6х-15-1-9х = -16-3х