Сократите дроби 5 15 13 26 15 40 24 32 потом приведите их к знаменателю 24


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздова Александра.
5/15=1/3=8/24;13/26=1/2=12/24;15/40=3/8=9/24;24/32=3/4=18/24.