площадь земель крестьянского хозяйства,занятая под посадку сельскохозяйственных культур,составляет

108 га и распределена между зерновыми и овощными культурами в отношении 7:5.сколько гектаров занимают овощные культуры?

Ответы на вопрос

Отвечает Илларионов Виталий.
108:(7+5)*5=108:12*5=9*5=45