Найдите значение выражения при заданных значениях переменных (m+n)-(n+p)-(m+p) m-3/4(дробь);

n-=-1/3(дробь); p=4 (m-n)+(n-c)-(m-c) m=1/6(дробь); n=1/7(дробь): с=1/4(дробь) (a+b-c)+(a-b+c)-(a-b-c) a=1,2;b=-0,8;c=0,6 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ДАЮ 24 БАЛЛА!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Аманжол Аружан.
(m+n)-(n+p)-(m+p)=m+n-n-p-m-p=-2p=-2*4=-8