Помогите с Алгеброй: 4t³ - 4t² + t = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.
T(4t^2-4t+1)=0
t=0 или 4t^2-4t+1=0
Д=16-16=0
x=0,5

Отвечает Рыкова Лера.
T(4t2 - 4t + 1)=0
t =0 4t2 - 4t +1=0
D=16-16=0
t=-(-4/8)=0,5
t1=0, t2=0,5