Ребят, помогите!!! Найти cosx если sinx=корень из 91 поделить на 10 И 90 градусов < x <

180 градусов

Ответы на вопрос

Отвечает Мишкин Михаил.
Cos^2 x = 1 - Sin^2 x = 1 - 91/100= 9/100, Cos x = -3/10