Х(х-1)-(3+х)х=4 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Лабытнанский Денис.
Х(х-1)-(3+х)х=4
х(х -1 - 3 - х) = 4
х(-4) = 4
-4х = 4
х = - 1