Решить уровнение 11,3y-(9,7y-0,8y)+7,4=17


Ответы на вопрос

Отвечает Череднюк Настька.
11.3у-8.9у+7.4=17
11.3у-8.9у=17-7.4
2.4у=9.6
у=4