A3b+a2b-3ab2+2a2b+2a2b при a=-1,b=2


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
A³b+a²b-3ab²+2a²b+2a²b
-1*2+1*2+3*1*4+2*1*2+2*1*2=-2+2+12+4+4=20