-7mn+(m+5n)(2m-3n), поможіть!


Ответы на вопрос

Отвечает Минибаев Адель.
-7mn+(m+5n)(2m-3n)=-7mn+2m^2-3mn+10mn-15n^2=2m^2-10mn+10mn-15n^2=2m^2-15n^2
Отвечает Мергенева Ангелина.
2 m^{2} +15 n^{2}