Из равенства нужно выразить S.p=st^3/(2-s)


Ответы на вопрос

Отвечает Задворных Лара.
p(2-s)=st^3
2p -ps =st^3
2p =ps+st^3
2p =s(p+t^3)
s =2p/(p+t^3)