Сколько в 1метре кубических сантиметров?


Ответы на вопрос

Отвечает Ягодка Лайла.

в 1 метре сто сантиметров тоесть 100 *100*100=1000000

Отвечает Арефьев Александр.

1м=100см

1м^3=100*100*100=1000000