плавательный бассейн вмещает 825 метров кубических воды .за 1 час через первую трубу в бассейн

вливается 30 метров кубических,а через вторую 25 метров кубических воды. 1)сколько потребуется времени чтобы наполнить бассейн? 2)какой объём бассейна останется незаполненным через 3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Лопаткина Екатерина.

1) 825:(30+25)=15(ч)

2) 825-(55 помноженное на 3)=660 (метров в кубе)