(√14+2)*(2-√14)=??? выполните действие


Ответы на вопрос

Отвечает Беляков Саша.

(\sqrt{14}+2)(2-\sqrt{14})=(2+\sqrt{14})(2-\sqrt{14})=(2)^{2}-(\sqrt{14})^{2}=4-14=-10

Отвечает Нечипоренко Григорий.

файл

-----------------------------