Разложить на множители а^8-b^8


Ответы на вопрос

Отвечает Яшкина Екатерина.

=(a^4-b^4)(a^4+b^4)=(a^2+b^2)(a^2-b^2)(a^4+b^4)=(a^2+b^2)(a-b)(a+b)(a^4+b^4)