1) |х^2 + 2х| - |2-х| = |х^2 - х|


Ответы на вопрос

Отвечает Черных Александра.

x^2+2x-2+x=x^2-x

x^2-x^2+x+2x+x=2

4x=2

x=0.5;-0.5