!СРОЧНО! Обчислити:6 1/19 - 1/7


Ответы на вопрос

Отвечает Вельсовский Михаил.

Ответ:

1/12=12 числитель одинаковый значит знаменатель можно просто вычесть,1/19 - 1/7 = 1/12 или же просто 12