Как решать эту задачу? (2+3)²=


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

(2 + 3 {)}^{2}  =  {2}^{2}  + 2 \times 2 \times 3 +  {3}^{2}  = 4 + 12 + 9 = 25