МИЛЫЕ помогите Подайте вираз у вигляді степеня: 1) (a³)⁵ × a⁴ = 2) (b⁷)³: (b⁴)² =​


Ответы на вопрос

Отвечает Асанов Бексултан.

Ответ:

1) a^{19}

2) b^{13}

Объяснение:

1)

(a^3)^5\cdot a^4=a^{15}\cdot a^4=a^{19}

2)

(b^7)^3:(b^4)^2=b^{21}:b^8=b^{13}