Помогите пожалуйста а) (х)-5=(2) б) (х)-(4)=9 в) (-2)*(х)=24 г) 3(х)-(7)=8


Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Елизавета.

Ответ:a) x=2+5; x=7

b)x=9+4=13

c)x=24:(-2)=(-12)

d)3x=8+7=15

Объяснение: