Представить целые числа в виде дроби с каким-нибудь натураль- ным числом в знаменателе: -123; -98;

-54; -15; -7; 0; 13; 100; 245; 543. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Прокофьева София.

Ответ:

-123 = -123/1

-98 = -98/1

-54 = -54/1

-15 = -15/1

-7 = -7/1

0 = 0/1

13 = 13/1

100 = 100/1

245 = 245/1

543 = 543/1