СРОЧНОООООО Знайдіть невідомий член пропозиції х : 30 = 15 : 20


Ответы на вопрос

Отвечает Проминская Алина.

Объяснение:

X / 30 = 15 / 20

20x = 30 х 15

20x = 450

х = 450 / 20

х = 22,5