2. Вынесите множитель из-под знака корня: 1) √50= 2) √48= 3) √700- 4) √60= 5) √288= 3. Решите

уравнение​

Ответы на вопрос

Отвечает Веркин Костя.

1) √50 = √(25*2) = 5√2

2) √48 = √(16*3) = 4√3

3) √700 = √(100*7) = 10√7

4) √60 = √(4*15) =2√15

5) √288 = √(144*2) = 12√2