график квадратичной функции y=9x(в квадрате)-12x+3


Ответы на вопрос

Отвечает Коломієць Діма.

поделим на 3 каждую цифру получится

3 икс в квадрате -4х+1=0

ДИСКРИМИНАНТ РАВЕН 16-12=4

Х1=4+2/6=1

х2=4-2/6=1/3

ответ: 

Отвечает Зырянова Алсу.

вроде бы так

 смотри во вложении