Сколько стоит упаковка конфет,если она составляет 87% стоимости майонеза который стоит 127руб


Ответы на вопрос

Отвечает Chase Hadley.
127 - 100
x - 87

127*87/100 = 110, 49
Отвечает Матвеева Светлана.
1) (127:100)*87=1,27*87=110,49 (руб)

Ответ: упаковка конфет стоит 110 руб 49 коп