1). (1,2)²= 2). (0,7)²= 3). (0,49)²= 4). ()


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1. 1,44

2. 0,49

3. 0,2401

Отвечает Чекин Алексей.

степень -указывает на то сколько раз число нужно перемножить само на себя

1). (1,2)²=1,2*1,2=1,44

2). (0,7)²=0,7*0,7=0,49

3). (0,49)²=0,49*0,49=0,2401