3 в квадрате ×4в кубе × 12 в квадрате / 9 в квадрате × 6 в кубе ​


Ответы на вопрос

Отвечает Горовой Ярослав.
3^2=9
4^3 = 64
12^2=144
9^2 = 81
6^3 = 216
9•64•144/ 71•216 = 128/27