Помогите пж 1) (m-n)⁹:(m-n)⁵ 2) (2x-1)⁷: (2x-1)⁴ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Дарья.

Ответ:

1. (m-n)³÷ (m-n)^5=(m-n)^-2= 1/(m-n)^2

Объяснение:

/ - это дробная черта

^ - это степень