Упростите выражение : а) 1,6*(-0,2n) b) - 6,4a*(-5c) Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Саушин Арсений.

Ответ:

а) 1,6*(-0,2n) b) - 6,4a*(-5c)  = 8/5*((-1/5n)b) - 32/5a*(-5c) = 8/5 * ((-1/5n)b - 4a*(-5c)) = 8/5*(-1/5bn+20ac)

Удачи!!

Отвечает Гусев Антон.

Ответ:

а) -0.32n

b) 32ac

Объяснение:

а) 1,6*(-0,2n)=  - 0.32n

b) -6.4a*(-5c)= 32ac