(1001 - 999)⁵ + 86 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Андрющенко Мария.

Ответ:

118

Пошаговое объяснение:

1)1001-999=2

2)2⁵=2*2*2*2*2=32

3)32+86=118

Отвечает Мустахим Абдулджалел.

Ответ:

118

Пошаговое объяснение: