График функций y=4x-1: и y=-2x-5 Помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Корчагин Ярославик.

Ответ:

Объяснение:

коли є два графіка, то задача складається до пошуку спільних коренів чи спільного рішення,  тоді у1=у2   4х-1=-2х-5   6х=-4  х=-2/3

Отвечает Ramazanov Djafar.

Ответ:

на фотографии я всё показала. берём x и подставляем в уравнение, находим у.