ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! 5 1/7-( 5,7 : 3 + 1 7/9) =


Ответы на вопрос

Отвечает Zakharov Danila.

\frac{51}{7}  - (5.7 \div 3 +  \frac{17}{9} ) \\  \frac{51}{7}   - (1.9 +  \frac{17}{9} ) \\  \frac{51}{7}  - ( \frac{19}{10}  +  \frac{17}{9} ) \\  \frac{51}{7}  - ( \frac{171 + 170}{90} ) \\   \frac{51}{7}  -  \frac{341}{90}  =  \frac{2203}{630}  = 3 \frac{313}{630}