4(0,5q-6)-14q+21 при q=-​


Ответы на вопрос

Отвечает Путяк Саша.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Объяснение:


Отвечает Наумович Илья.

Ответ:

4(0,5q-6)-14q+21=2q-24-14q+21=-12q-3

q=1/3; -12·(1/3)-3=-4-3=-7

Объяснение:

Кажется так но не точно