Помогите!!! Найдите значение выражения (a^-3)^3 / a^-2 * a^-5


Ответы на вопрос

Отвечает Луценко Артемий.

Объяснение:

\frac{(a^{-3})^3}{a^{-2}*a^_-5}}=\frac{a^{-3*3}}{a^{-2+(-5)}} =\frac{a^{-9}}{a^{-7}} =a^{-9-(-7)}=a^{-9+7}=a^{-2}=\frac{1}{a^2}.

Отвечает Чередниченко Александра.

Ответ:

1/a^2

Объяснение:

a^-9/a^-7=a^-9+7=a^-2=1/a^2