2*(2x-7)=7*(2x-3)+7 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремова Ангелина.

Ответ:

4x - 14 = 14x - 21 + 7 \\ 4x - 14x =  - 21 + 7 + 14 \\  - 10x = 0 \\ x = 0

Отвечает Григораш Дмитро.

Ответ:

0

Объяснение:

4x-14=14x-21+7

4x-14x=14-21+7

-10x=7-7

-10x=0

x=0