8b - (4a+3b) - (4b-3a) при a = -8.9, b = -9.9 упиостить


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёв Ростик.

Ответ:

=8б-4а-3б-4б+3а=б-а

Б= -9.9 а= -8.9

Б-а= -9.9+8.9= -1

Объяснение:

Минус меняет знаки в скобке на противоположные, Раскрываем и считаем